INFRAROOD SAUNA 3 DESIGN OUTLET ASTEN
- OUTLETMODEL - OP=OP (TRANSPORTSCHADE)
- Therapeutische infrarood sauna
- Speciaal voor verlichting spier- en
gewrichtspijnen! - 2-persoons infrarood sauna
- Buitenafmeting: 125 cm x 125 cm x 190 cm / 138 cm x 138 cm incl dakrand
- Afmeting grootste paneel: 125 x 8 x 180 cm & 138 x 8 x 138 cm
- Vermogen: 2200 Watt / 230 Volt
- Straler : 4 Infraheat™ Intense stralers
- Straler : 2 Infraheat™ Nano Carbon XL straler
- Optioneel Infraheat™ fullspectrum straler (meerprijs)
- White Cedar hout
- GRATIS LEVERING IN NEDERLAND EN BELGIE (can not send to UK or FRANCE)!
€ 2599,00
TVA comprise
En stock




| Type de bois | White Ceder |
|---|---|
| En exposition dans la salle d'exposition: | SuperSauna Noord Brabant (NL) |
| Type de sauna | Sauna infrarouge thérapeutique |
| Therapeutische werking | Oui |
| Fonction de désintoxication | Non |
| Panneau de contrôle numérique | Oui |
| Nombre de personnes | 1, 2 |
| Largeur | 125 cm (138cm incl lichtrand) |
| profondeur totale | 125 cm (138cm incl lichtrand) |
| Hauteur maximale | 190 cm |
| Mounting height | 200 cm |
| Taille du plus grand panneau | 125 x 180 x 6 cm & 138 x 138 x 6 cm |
| Puissance | Watt |
| Prise ordinaire | Oui |
| Radiateur intense Infraheat™ | 4 Infraheat™ Intense |
| Radiateur en carbone Infraheat™ | 2 Infraheat™ Carbon |
| Radiateur à spectre complet Infraheat™ | Optioneel (meerprijs) |
| Infraheat™ foot radiator | Optioneel (meerprijs) |
| Projecteur de banc / projecteur de mollet commutable séparément | Oui |
| Système audio | Ja - Radio, Bluetooth en USB |
| Aromathérapie | Oui |
| Plaque aromatique | Oui |
| Thérapie par les couleurs | Aktie nu: Ja, Ultra Bright LED Kleurentherapie 16 kleuren |
| Double paroi | Oui |
| Matériau à l'intérieur | White Ceder |
| matériau extérieur | White Ceder |
| Couleur extérieure | White Ceder |
| y compris un paquet d'actions temporaires d'une valeur de 399 euros | Oui |
| Devant et derrière | Achterwand 2x 125*180*6 cm + aparte ronde deurelement |
| Parois latérales | 2x 80*180*6 cm |
| Toit et plancher | Bodem 125*125*6 cm & Dak 138 x 138 x 6 cm |
| & autres petites pièces | (Kuitstraler, bank, ruggensteunen) |
| Carton 1: | 182*90*29 cm Brutto 55 kg / Netto 48 kg |
| Carton 2: | 182*129*22 cm Brutto 51 kg / Netto 44 kg |
| Carton 3: | 142*144*31 cm Brutto 70 kg / Netto 65 kg |






