SAUNA AVANTI 110
- Sauna finlandais traditionnel compact pour votre maison
- Aspect moderne du bois de tremble européen
- Inc. Éclairage couleur LED
- Sauna 1/2 personne
- Dimensions extérieures : 110 cm x 110 cm x 205 cm
- Dimensions du canapé : 98 x 55 cm
- Dimensions du plus grand panneau : 110 x 8 x 205 cm
- Chauffage requis : 3 600 watts/230 volts (frais supplémentaires)
- Deux fiches séparées, fonctionne sur une prise normale :
1x Chauffage : 3600 Watt / 230 Volt
1x éclairage LED 230 Volt (prise normale) - Intérieur : tremble européen + tremble thermique
- Extérieur : tremble européen
- Murs et toit entièrement isolés
De € 3099,00
En stock




| En exposition dans la salle d'exposition: | SuperSauna Noord Brabant (NL), SuperSauna Krefeld (DE), SuperSauna Warschau (PL), SuperSauna Krakau (PL) |
|---|---|
| Type de sauna | Sauna infrarouge thérapeutique |
| Nombre de personnes | 1, 2 |
| Largeur | 110 cm |
| profondeur totale | 110 cm |
| Hauteur maximale | 205 cm |
| Mounting height | 215 cm |
| Taille du plus grand panneau | 110 x 205 x 6 cm |
| Sauna finlandais puissant | 3600 Watt / 230 V |
| Thérapie par les couleurs | Aantrekkelijk en geavanceerd verlichtingsplan |
| Double paroi | Oui |
| Matériau à l'intérieur | Europees Espen |
| matériau extérieur | Europees Espen |
| Couleur extérieure | Europees Espen |
| Devant et derrière | 110* 205 *8 cm |
| Parois latérales | 110* 205 *8 cm |
| Toit et plancher | 110*110*10 cm |
| & autres petites pièces | (paneel onder de bank, bank, rugleuning) |
| Carton 1: | PALLET 200 KG |
| Kartons | + kachel en stenen indien besteld = 35 kg (meerprijs) |