SAUNA S-LINE 125 VEDA
- Sauna finlandais traditionnel compact pour votre maison
- Look moderne
- Inc. Éclairage couleur LED
- Sauna pour 1 personne
- Dimensions extérieures : 125 cm x 100 cm x 190 cm
- Dimensions du plus grand panneau : 125 x 8 x 190 cm
- Chauffage requis : 3 600 watts/230 volts (frais supplémentaires)
- Deux fiches séparées, fonctionne sur une prise normale :
1x chauffage 3600 Watt / 230 Volt
1x éclairage LED - Intérieur : bois de cèdre blanc
- Extérieur : Panneau de fibres de bois, toujours fini en couleur RAL 9003 blanc mat
- pas de conversion de poêle
De € 2299,00
En stock


| En exposition dans la salle d'exposition: | SuperSauna Noord Brabant (NL), SuperSauna Antwerpen (BE), SuperSauna Heusden-Zolder (BE), SuperSauna Krefeld (DE) |
|---|---|
| Type de sauna | Sauna infrarouge thérapeutique |
| Nombre de personnes | 1 |
| Largeur | 125 cm |
| profondeur totale | 100 cm |
| Hauteur maximale | 190 cm |
| Mounting height | 200 cm |
| Taille du plus grand panneau | 125 x 190 x 6 cm |
| Sauna finlandais puissant | 3600 Watt / 230 V |
| Thérapie par les couleurs | Aktie nu: Ja, Ultra Bright LED Kleurentherapie 16 kleuren |
| Double paroi | Oui |
| Matériau à l'intérieur | White Cedar |
| matériau extérieur | Fiberboard |
| Couleur extérieure | RAL 9003 wit mat |
| Devant et derrière | 125*190*6 cm |
| Parois latérales | 100*190*6 cm |
| Toit et plancher | 125*100*6 cm |
| & autres petites pièces | (paneel onder de bank, bank, rugleuning) |
| Carton 1: | 198*132*15 cm Brutto 58 kg / Netto 52 kg |
| Carton 2: | 192*105*23 cm Brutto 60 kg / Netto 50 kg |
| Carton 3: | 132*105*28 cm Brutto 45 kg / Netto 38 kg |
| Kartons | + kachel en stenen indien besteld = 35 kg (meerprijs) |