SAUNA S-LINE 185 VEDA
- Sauna finlandais traditionnel compact pour votre maison
- Look moderne
- Inc. Éclairage couleur LED
- Sauna pour 2 à 3 personnes
- Dimensions extérieures : 180 cm x 125 cm x 190 cm
- Dimensions du plus grand panneau : Paroi arrière en 2 parties / Fond et toit 180 x 8 x 125 cm (peut être divisé moyennant un supplément)
- Chauffage requis : 4 500 watts/380 volts (frais supplémentaires)
- 1x courant d'alimentation 380 Volts + 1x LED 230 Volts :
1x chauffage 4500 Watt / 380 Volt
1x éclairage LED - Intérieur : bois de cèdre blanc
- Extérieur : Panneau de fibres de bois, toujours fini en couleur RAL 9003 blanc mat
- pas de conversion de poêle
De € 3299,00
En stock


| En exposition dans la salle d'exposition: | SuperSauna Krefeld (DE) |
|---|---|
| Type de sauna | Sauna infrarouge thérapeutique |
| Nombre de personnes | 2, 3, 4 |
| Largeur | 180 cm |
| profondeur totale | 125 cm |
| Hauteur maximale | 190 cm |
| Mounting height | 200 cm |
| Taille du plus grand panneau | 125 x 190 x 6 cm |
| Sauna finlandais puissant | 4500 Watt / 360 V |
| Thérapie par les couleurs | Aktie nu: Ja, Ultra Bright LED Kleurentherapie 16 kleuren |
| Double paroi | Oui |
| Matériau à l'intérieur | White Ceder |
| matériau extérieur | Fiberboard |
| Couleur extérieure | RAL 9003 wit mat |
| Devant et derrière | Front = 4 houten onderdelen & 3 glasplaten + achterwand = 2x 90*190*6 cm |
| Parois latérales | 125*190*6 cm |
| Toit et plancher | 125*180*6 cm |
| & autres petites pièces | (paneel onder de bank, bank, rugleuning) |
| Carton 1: | 198*94*29 cm Brutto 40 kg / Netto 34 kg |
| Carton 2: | 192*129*18 cm Brutto 60 kg / Netto 50 kg |
| Carton 3: | 197*129*33 cm Brutto 70 kg / Netto 63 kg |
| Carton 4: | 181*67*14 cm Brutto 62 kg / Netto 43 kg |
| Kartons | + kachel en stenen indien besteld = 90 kg (meerprijs) |