SAUNA S-LINE 212 VEDA DUO
- Sauna finlandais traditionnel compact pour votre maison
- Look moderne
- Inc. Éclairage couleur LED
- Sauna pour 2 à 6 personnes
- possibilité de s'allonger - banquette supérieure profondeur 60 cm, banquette inférieure 57 cm
- Dimensions extérieures : 210 cm x 170 cm x 210 cm
- Dimensions du plus grand panneau : 113,5 x 8 x 204,5 cm
Paroi arrière, fond, toit et parois latérales en deux parties, panneau avant non assemblé - Chauffage requis : 6 000 ou 9 000 watts / les deux 380 volts (frais supplémentaires)
- 1x courant d'alimentation 380 Volts + 1x LED 230 Volts :
1x chauffage 6000 ou 9000 Watt / les deux 380 Volt
1x éclairage LED - Intérieur : bois de cèdre blanc
- Extérieur : Panneau de fibres de bois, toujours fini en couleur RAL 9003 blanc mat
- pas de conversion de poêle
De € 4199,00
En stock


SAUNA S-LINE 212 VEDA
| En exposition dans la salle d'exposition: | SuperSauna Noord Brabant (NL), SuperSauna Veenendaal (NL), SuperSauna Antwerpen (BE), SuperSauna Krakau (PL) |
|---|---|
| Type de sauna | Sauna infrarouge thérapeutique |
| Nombre de personnes | 4, 5, 6 |
| Largeur | 210 cm |
| profondeur totale | 170 cm |
| Hauteur maximale | 210 cm |
| Mounting height | 220 cm |
| Taille du plus grand panneau | 113,5 x 204,5 x 6 cm |
| Sauna finlandais puissant | 9000 Watt / 380 V |
| Thérapie par les couleurs | Aktie nu: Ja, Ultra Bright LED Kleurentherapie 16 kleuren |
| Double paroi | Oui |
| Matériau à l'intérieur | White Ceder |
| matériau extérieur | Fiberboard |
| Couleur extérieure | RAL 9003 wit mat |
| Devant et derrière | Front = 4 houten onderdelen & 3 glasplaaten + achterwand = 113,5*204,5*6 cm & 96,5*204,5*6 cm |
| Parois latérales | 2x 100*204,5*6 cm + 2x 70*204,5*6 cm |
| Toit et plancher | Beides 2-delig = 4x 85*210*6 cm |
| & autres petites pièces | (paneel onder de bank, bank, rugleuning) |
| Carton 1: | 200*80*13 cm Brutto 82 kg / Netto 75 kg |
| Carton 2: | 212*120*16 cm Brutto 53 kg / Netto 48 kg |
| Carton 3: | 212*114*16 cm Brutto 55 kg / Netto 48 kg |
| Carton 4: | 212*71*18 cm Brutto 30 kg / Netto 26 kg |
| Carton 5: | 218*92*43 cm Brutto 86 kg / Netto 80 kg |
| Carton 6: | 210*70*28 cm Brutto 42 kg / Netto 38 kg |
| Kartons | + kachel en stenen indien besteld = 90 kg (meerprijs) |